English version << На главную << На главную << На главную Карта сайта Обратная связь СУЗМК ЭНЕРГО КазРосЭнергоПроект УралЭнергоСервис НТЗММЗ
Продукция
Услуги
Наши предприятия
Референц-лист
Пресс-центр
Контакты

Металлические конструкции и их достоинства

Металлические конструкции представляют собой одну из разновидностей строительных конструкций, которые могут выступать в качестве несущих в зданиях каркасного типа. Металлоконструкции становятся все более и более популярными. Они занимают прочные позиции в строительной сфере. Возведение домов, ангаров, цехов, торговых центров и других помещений производится при помощи металлоконструкций. На это есть немало причин. Нередко возле зданий, возведенных таких способов, дорожки и площадки вымащиваются при помощи брусчатки. С ее помощью удается создать привлекательную и комфортную местность около объекта. Брусчатка возле АСПЭК-Нефтепродукт АЗС 6 Заречная сейчас очень востребована.
Металлоконструкции обладают многими важными преимуществами. Например, можно отметить малый вес. Легкость конструкций удается получать благодаря прочности стали. Конструкции из других строительных материалов обычно бывают более тяжелыми. Причем увеличение пролета здания оказывает непосредственное влияние на существенное возрастание веса несущих конструкций. Столь большая разница в массе влияет на фундамент объекта. Чем легче будет каркас, тем дешевле и проще будет фундамент.
Использование металлоконструкций позволяет быстро и весьма качественно возвести здание практически любой формы и конфигурации. В настоящее время это играет особенно важную роль, потому что от времени постройки зависит реализация всего проекта. Если учитывать время постройки, то такие конструкции вне конкуренции относительно прочих строительных технологий.
Высокая степень заводской готовности является еще одним немаловажным плюсом. Конструкции данного типа производятся на современном оборудовании. Специальный входной контроль качества продукции и материалов обеспечивает должный результат. Таким образом, удается минимизировать риски возникновения брака.
Бесспорным преимуществом является мобильность. Часто во время строительства появляется необходимость внесения в проект каких-либо изменений. Используя металлоконструкции можно не переживать по этому поводу, так как в процессе монтаже можно оперативно реагировать на изменения.
Мобильность металлоконструкций является важным моментом. Когда возникает нужда в перенесении объекта на новое место, можно произвести работы аккуратно и без больших потерь. Так можно поступать в случаях со складами, небольшими производственными помещениями, ангарами и прочими подобными объектами.

Материал подготовлен при содействии специалистов brusshatka.ru

Дата публикации: 25.02.2015

620014, Россия, г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова 10, оф. 402
бизнес-центр «Палладиум»
Найти:  
Copiright 2010
ЗАО Концерн «ЕвразЭнергоПром»
тел./факс: +7 (343) 344 36 06, 344 36 08
Разработка сайта:
GraffIN design & Позитивная компания